USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba Ubatuba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba

Reserva Avançada
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

15

Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba


Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba está localizada a 3 km de Mirante do Saco da Ribeira, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Uma esta casa de férias é adequado para até 12 hóspedes e dispõe de parque de estacionamento privado.

A Praia Domingas Dias fica a 25 minutos a pé desta propriedade, enquanto a Praia da Sununga está a 10 minutos de distância do carro.


No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos

No quarto

  • Terraço
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 13:00 até 23:59
Check-out: até 11:00

Perguntas frequentes

  • Encontrarei um parque de estacionamento em Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba?

    Os hóspedes de Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito.
  • Qual é a distância de Regional de Sao Jose dos Campos de Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba?

    Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos e Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba são separados por 125 km de distância.
  • Há cozinha em Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba?

    Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba.
  • É permitido trazer animais de estimação para Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba?

    Pode ficar em Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba com seu animal de estimação.
  • Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?

    Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Praia Santa Rita) e à Mirante do Saco da Ribeira), localizados a 4.1 km propriedade e 2.9, respetivamente.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casa 2 Quartos Com Wifi Em Ubatuba, Brasil

Rua Maria Romana Nº 30, Ubatuba, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved